Если глаза-зеркало души, что можно сказать про эти глаза?

polly Мастер (2320), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Повелитель мозгов Знаток (490) 1 неделю назад
мне кажется лицо зеркало души, а по глазам ничего особенно не скажешь
Что Это Значит? Гуру (4363) 1 неделю назад
Вроде смотрят в камеру, но на самом деле взгляд направлен на себя, на свою жизнь и на свои желания и проблемы. Беззлобные, но, по ощущениям, не [полностью] удовлетворённые жизнью. Постоянно от чего-то бегущие, к чему-то недостижимому, но в то же время приземленному.
pollyМастер (2320) 1 неделю назад
Ого
Что Это Значит? Гуру (4363) polly, твои же, вот и суди, прав или не прав. Мне и самому интересно.
серый Оракул (78297) 1 неделю назад
сонная и любит хлямур душа