Со мной такого не было в юности. Но думаю что причина в неумении ухаживания и нетерпеливости получить желаемое. Ищут лёгкие пути там, где это чаще возможно :)
Леонардо Вдекабрео
Ирина Петрухина, ради бабла и чтобы не работать, и че галкин то сразу, вспомнить можно и прохора шаляпина
Вы ошибаетесь. Это сейчас тржнд. Сама страдаю. Лезут на 10-15 лет моложе. Ужас.
Леонардо Вдекабрео
...Ласковая Рысь..., если вы и страдаете, то максимум - от своих бредовых фантазий, успокойтесь женщина, никому вы не нужны, не старым не молодым