Какой фотоаппарат подойдёт для съемки спорта?

валерия хуртина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В основном фотографирую футбол.Бывает и мини-футбол(зал),и на улице.сейчас Камера Canon 1100d.хотелось бы посерьёзнее.Посоветуйте более менее бюджетный вариант
7 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Начинать думать надо с объектива, а потом уже определится и фотоаппарат, естественным образом.
И да, целесообразно "более менее бюджетный" выражать конкретными цифрами, для ясности, "бюджеты" то у всех разные.
валерия хуртинаУченик (95) 1 неделю назад
Объектив тамрон 70-300.бюджет в районе 50.000
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) валерия хуртина, Ну так и думайте на что это темное гуано поменять. А камеру 7D mark II если оставаться на Canon
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800418) 1 неделю назад
Идеальный вариант-камера с режимом Спорт (у вас в камере есть режим спорт?) плюс быстрый, светлый объектив.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
Обычно футбол фотографируют вот такими фотоаппаратами:Это самый-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ВЕРХНИЙ край модельного ряда Никонов и Кэнонов. Бюджет может быть только МАКСИМАЛЬНЫЙ, но раз вам нужно бюджетненько, то просто берите любой фотик, который впишется в ваш бюджет... и начинать надо с выбора объектива, а уже на сдачу покупать камеру, как уже выше написали. :)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) 1 неделю назад
...Canon 6D+70-200 f/2.8
Y.NineИскусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
И в фокус попадать только случайно.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) Y.Nine, зато бюджетно...понятно что с хорошим автофокусом бюджетно быть не получится
OldAlexВысший разум (139324) 1 неделю назад
Canon EOS 6D отнюдь не "спортивная" камера.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) OldAlex, да но скорее бюджетная и 5d m iii/iv уже не назвать бюджетными
Максим КоноваловГуру (2844) 1 неделю назад
200 мм не мало для футбола??
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) Максим Коновалов, все что больше встанет гораздо дороже
Mo Гуру (4346) 1 неделю назад
Из бюджетных canon 80d, 90d, 7d mark 2.