Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Направление в ПНД от военкомата

misha Markin Знаток (264), открыт 1 неделю назад
Ходил к психиатру, для получения рецепта на антидипресанты, на учёт не вставал.
Таблетки которые я пью, помогают до тех пор, пока не сделаю длительную паузу (2 недели). Знаю так как ранее уже употреблял их.

Вопрос:
военкомат может направить меня в ПНД, если у меня на руках будут только рецепты на таблетки ? И могут ли они меня отправить в ПНД после призыва, так как надо закончить учёбу.

Не знаю как поступить лучше, так как последний курс учёбы, работа и совмещать с дневным стационарном времени нет.

29 нужно уже ехать
1 ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, прохождение медкомиссии и призывных мероприятий предусмотрено только после завершения обучения.
После этого военкомат отправит на дополнительные обследования в ПНД для постановки/ подтверждения заболевания.
misha MarkinЗнаток (264) 1 неделю назад
Военкомат может отправить даже без заключения врачей или предположительно диагноза других психиаторов ?