По ремонту гранты

Юля Бабаева Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,помогите разобраться как и когда вовремя увидеть неполадки в авто.если например делать технический осмотр,там все досконально посмотрят? Или только деньги слупят? Или по пробегу по техническому регламенту все делать?Или лучше искать мастера?.только прошу без иронии и сарказма.
7 ответов
Тега Искусственный Интеллект (105470) 1 неделю назад
Сарказм*
Деньги всё равно отдашь!
Юля БабаеваУченик (140) 1 неделю назад
А по делу никак?
Тега Искусственный Интеллект (105470) Юля Бабаева, Это по делу. Бесплатного ничего нет.
Сергей Искусственный Интеллект (217383) 1 неделю назад
Техосмотр делать надо в присутствии мастера. Но в большинстве случаев не выявишь проблему пока авто не заборохлит.
Юля БабаеваУченик (140) 1 неделю назад
Спасибо за ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90341) 1 неделю назад
1 у машины есть разные неисправности, одни слышно по изменению поведения или по посторонним звукам, другие по загоранию лампочки на панеле приборов - читать инструкцию ОБЯЗАТЕДБНО
2 регулярное техобслуживание согласно рекомендаций производителя (есть в инструкции) с применением качественных запчастей и расходников
3 лучше найти СТО или мастера которому можно довериться - по рекомендациям знающих людей, имеющих опыт и доброе имя
Андрей Рыков Оракул (50956) 1 неделю назад
Непривычные или непонятные звуки, поведение, вибрации и т.д.
Раз в год можно заехать на СТО на осмотр (у нас недорого берут за поверхностный осмотр).
Остальное - только с опытом. Верить в удачу и надеяться, что всё будет гуд
Михалыч. Мудрец (12076) 1 неделю назад
В любом случае деньги отдашь.
дмитрий осенин Просветленный (37504) 1 неделю назад
нужен опытный автолюбитель.раз в месяц пусть проедется.я так машины сестёр контролирую,иначе укатают в хлам.женщинам не дано чувствовать болячки машины.