Почему люли верят в бога?

Danon ЙОГУРТ Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Ну то есть у меня предположение, только люди смогли придумать бога и в него же верить. Другие животные не могут, так как нет разумного сознания, как у человека. Только именно люди верят.
8 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147682) 1 неделю назад
по глупости
объективные факты свидетельствуют, что никакого "бога" в природе не существует
Василиса Иванченко Профи (799) 1 неделю назад
Чем больше знакомишься с Богом, тем больше укрепляешься в вере.
Маргарита Пугачева Мыслитель (7008) 1 неделю назад
Духовные потребности есть только у человека.
Danon ЙОГУРТУченик (117) 1 неделю назад
А у животных нет? Вы считаете, что животные не могут быть духовными?
alex al Просветленный (24100) 1 неделю назад
ну, мне, например, с Ним удобней понимать и воспринимать мир ...
Прикольный пацан Профи (599) 1 день назад
Я с глубокого детства понимал, что религия - это чушь. Потом где-то с 8 лет у меня начались сомнения: "Вдруг бог есть" и я в него верил, потом 2 года назад прочитал в инете то, что нет доказательств его существования и снова перестал в него верить. А вот доказательства его отсутствия есть. К примеру, что библейские истории звучат неразумно и неправдоподобно. Совет всем верующим людям: становитесь атеистами!!!