Голосование за лучший ответ
учитель магии
6 месяцев назад
нет так делать нельзя это порча. существует непреложный закон магии. все живое станет мертвым и мертвый будет тянуть за собой. если хочешь попросить деда о помощи просто покажи ему фото или мысленно представь человека кому. они читают все ваши мысли.
Анна Шевлякова
6 месяцев назад
Нельзя так делать! Если вы хотите защиты ваших родственников, то для этого даже не обязательно ездить на кладбище, т.к духи они с нами по всюду, а не только в границах кладбища. Оставляя фото на могиле, вы образуете, тем самым, некропривязку