Мне кажется в взрослой жизни все одинаково и скучно

Даниэль Зиннатуллин Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Мне не хочется тоже такой участи. Я хочу жить счастливой жизнью в будущем
5 ответов
серый Оракул (78253) 1 неделю назад
смотря что выбрать ) можно потакать животной части а можно и развиваться )
Что Это Значит? Гуру (4338) 1 неделю назад
Так и есть, но когда станешь взрослым будешь только и надеяться на то, чтобы все было скучно и одинаково. Когда иы ребёнок, у тебя есть выбор весилиться или нет, а во взрослой жизни у тебя выбор только страдать или скучать. Веселье редкость
Просто Юра Искусственный Интеллект (259131) 1 неделю назад
Женись. Знаешь как классно.
Скучно пельмени жрать каждый день. А женишься тебя жена будет кормить разными вкусняшками а ещё и спать с ней приятно очень... если она не храпит
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140196) 1 неделю назад
Мало ли, что ты там хочешь. Всё будет зависеть буквально от тебя. Потому что только то, что ты сейчас делаешь, определит то, чем ты будешь заниматься в будущем и кем ты станешь. Именно сейчас.

Нет никаких секретов счастливой жизни. Просто нужно знать, чего ты хочешь добиться. А потом взять, встать с дивана и пойти это сделать, даже если у тебя получится это с сотого раза. Вот и всё.
alex al Просветленный (24100) 1 неделю назад
ну, тут есть один плюс, что во взрослой жизни из-за снижения давления на поведение чувственного восприятия, есть хороший шанс сделать жизнь разумней, чем когда все супер интересно, эмоции отвлекают от правильного восприятия и осмысления происходящего ... мне так кажется ...