Как мне жить?

Dildo Baginz Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Вот умрет мама и папа как мне дальше жить я ничего не умею пойду грузчиком или лопатой землю копать сломаю спину а дальше как?
Дополнен 1 неделю назад
Я ни имею ничего своего я нищий квартира от родителей только досталась да и то ветшает а я сам не молодею и скоро будеи еще хуже эта мысль не дает мне спать по ночам я страдаю
6 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589818) 1 неделю назад
Поэтому и нужно всему учится,начинайте прямо сейчас.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163161) 1 неделю назад
что значит как жить? а как до этого же жил
Dildo BaginzУченик (75) 1 неделю назад
Поел поспал интернет поел поспал интернет
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163161) Dildo Baginz, ну каки у тиби проблемы? радуйся
Dildo BaginzУченик (75) 1 неделю назад
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Тут два варианта. Либо под давлением грядущего резко возьмешься за голову, либо после смерти родителей очень быстро скатишься.
Dildo BaginzУченик (75) 1 неделю назад
Еще 3 вариант он у вас на аватаре
Зодчий Оракул (61464) 1 неделю назад
Думай и меняйся, что тебя держит? Если твоя лень, то уж извини, придется горбиться с утра до ночи.
Гром Молния Оракул (50545) 1 неделю назад
Так терпение и труд всё перетрут!
Если молоды окончите техникум, Можно быстро получить рабочую специальность (например, водитель автобуса, трамвая, троллейбуса) будете прекрасным специалистом, найдёте девушку, а потом и сами станете папой, т.е. опорой семьи.