Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если переписать Конституцию РФ в майнкрафт?

Кирилл Деткин Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Итак, нам нужен свой свод законов, придумывать лень, но нам что-то сделают, если мы её скопируем? Слышал про один случай, как школьников арестовали, когда они что-то делали в майнкрафте
5 ответов
Plasma279 Мыслитель (8653) 1 неделю назад
Если убить жителя в Майнкрафте, пожизненное лишение свободы?)
Кирилл ДеткинУченик (27) 1 неделю назад
Теперь надо посчитать сколько пожизненных дадут, за все подорванные деревни....
Владимир Святославич Мастер (1947) 1 неделю назад
если это сделают, то депортируют в Беларусь, а там смертная казнь
Prokuror Ученик (123) 1 неделю назад
Ничего не будет, в этом нет ни криминального ни административного правонарушения, однако сомневаюсь что это вам поможет, зависит от ситуации на сервере, если там несколько государств или подобий государств в одном большом союзе - то да, если там одно государство то берите конституцию РБ( Беларуси) и подгоните текст под себя заменив названия