Какие люди достойны доверия. С вашей точки зрения.

• молекула Мудрец (12487), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243103) 1 неделю назад
кто в беде не бросит...лишнего не спросит
• молекулаМудрец (12487) 1 неделю назад
!)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243103) • .молекула, ))
Остальные ответы
~ Леон ~ Оракул (79689) 1 неделю назад
Которые имеют ,жену детей и настоящее образование или профессию.)
~ Леон ~Оракул (79689) 1 неделю назад
Здравствуй.)
• молекула Мудрец (12487) ~ Леон ~, здравствуй
иван иванов Мудрец (15990) 1 неделю назад
Такие как я(
• молекулаМудрец (12487) 1 неделю назад
Ок, а почему " ("?
иван иванов Мудрец (15990) • .молекула, Я очень хороший, я лучше всех, и могу это доказать, в честном бою)
Что Это Значит? Гуру (4338) 1 неделю назад
Проверенные. Какие же ещё?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140196) 1 неделю назад
Я считаю, что одного шанса достойны все. А дальше уже по результатам. Ну хотя бы 1 шанс на доверие у каждого должен быть.
• молекулаМудрец (12487) 1 неделю назад
Должен
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205498) 1 неделю назад
... создавшие свои школы в различных сферах культуры, искусства и науки...
https://otvet.mail.ru/answer/1938171493

школа (словарная статья)
ШК’ОЛА, -ы, ж.
1. Учебно-воспитательное учреждение; здание такого учреждения. Государственные, частные школы. Общеобразовательная ш. Начальная, средняя ш. Вечерняя ш. Музыкальная, художественная ш. Специальная ш. (со специальным уклоном). Ш.-студия (театральное учебное заведение). Ш.-интернат. Ш.-новостройка.
2. Выучка, достигнутый в чём-н. опыт, а также то, что даёт такую выучку, опыт. Пройти хорошую школу в армии. Ш. жизни.
3. Направление в области науки, искусства. Репинская ш. в живописи. Создать свою школу в науке.
4. Система обязательных упражнений (в фигурном катании). Откатать школу.
унич. школка, -и, ж. (к 3 знач.).
прил. школьный, -ая, -ое (к 1 знач.). Ш. учитель. Школьное здание. Школьная форма (форменная одежда школьников). Школьные годы (годы учения в школе). Ш. возраст (от 6-7 до 16-18 лет).

культура (словарная статья)
КУЛЬТ’УРА, -ы, ж.
1. Совокупность производственных, общественных и духовных достижений людей. История культуры. К. древних греков.
2. То же, что культурность (см. культурный во 2 знач.). Человек высокой культуры.
3. Разведение, выращивание какого-н. растения или животного (спец.). К. льна. К. шелкопряда.
4. Разводимое растение, а также (спец.) клетки микроорганизмов, выращенные в питательной среде в лабораторных или промышленных условиях. Технические культуры. К. органической ткани.
5. Высокий уровень чего-н., высокое развитие, умение. К. производства. К. голоса (у певцов). Физическая к. (физ~). К. речи.
прил. культурный, -ая, -ое (к 1, 3 и 4 знач.).
(Ожегов)
• молекулаМудрец (12487) 1 неделю назад
.... Сложно
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205498) • .молекула, спасибо за внимание и будьте здоровы! ОК) простота (словарная статья) ПРОСТОТ’А, -ы, ж. 1. см. простой 1. 2. Отсутствие ума, глупость (стар.). П. хуже воровства (посл.). На всякого мудреца довольно простоты (посл. о том, что умный может ошибиться, может быть обманут). • Святая ~ о человеке, наивном до глупости. (Ожегов)
alex al Просветленный (24100) 1 неделю назад
мне кажется, важно, чтобы между людьми было желание доверять, а само доверие, понятное дело, сильно зависит от обстоятельств ...
• молекулаМудрец (12487) 1 неделю назад
!!!