Dualshock 4 - странный звук при вибрации.

Erso Number Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Сегодня купил геймпад в местном M.Видео своего города, он оставался последний. Ощущения от него весьма приятные, как при управлении так и просто при держании в руках, но когда начинает работать вибрация на малых оборотах ощущаю будто внутри что-то скрежечет, или что-то такое. Будто моторчики не смазаны. Ощущается как что-то шаркающее шершаво что-ли, что уже не так приятно. Можно ли это как-то решить, или придётся идти и возвращать геймпад?
Дополнен 1 неделю назад
Короче говоря, дело было и правда в моторчиках. Снял заднюю крышку, аккуратно отсоединил (чтобы не повредить конектор), пшыкнул немного силиконовой самзки на валы вибромоторчиков а потом собрал обратно. Ощущение "шероховатости" при вибрации пропало!
1 ответ
Эцио Аудиотория Ученик (176) 1 неделю назад
Иди возвращай, так ты врядди что-то сделаешь
Erso NumberЗнаток (273) 1 неделю назад
а нельзя ну, снять крышку и немного смазать вибромоторчики? Не поможет?
Erso Number, вряд ли, вскрывать нельзя, гарантия же