Жизнь во всех ее проявлениях относительна?! Вопрос ниже.

Каган Султанов Оракул (96961), закрыт 6 дней назад
Например жизнь собаки, кошки, при соотношении с жизнью человека делают корекцию, год за 4 или 5 лет. Вы согласны что продолжительность жизни сперматозидов тоже может быть соотнесена. Ведь краткая их жизнь для них это полноценная жизнь. Это для нас это ничтожное время а для них это лет сто. То есть, спасется из этих 10 миллионов только один для которого будет будущее в другом мире. Все остальные просто умрут и ни какого будущего. Как думаете для вас вернее для нас этот принцип сохраняется? Вот вы все живете, и для большенства из вас не будет будущего, а кому-то повезет и он спасется. А что если действительно, есть высшее предназначение, и большинство в силу своей лени просто проходят мимо этой возможности, просто по глупости своей?
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 неделю назад
Что будет в высшем мире толком не знает никто. Возможно как Вы сказали. Для животных наш мир - низший?! В других мирах они будут иметь сознание как люди. Всё это опять же спорно.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140770) 1 неделю назад
и большинство в силу своей лени просто проходят мимо этой возможности, просто по глупости своей?
Ты и так всё сказал. Мне добавить больше нечего. Да всё именно так. Не у всех есть будущее. Каждый может его приобрести сейчас.
RomaWhiteЗнаток (356) 1 неделю назад
Будущее есть у всех, праведных и неправедных. Де 24:15
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140770) Но оно ведь разное.?‍♂️ Так что называть это будущим не всегда корректно.
RomaWhiteЗнаток (356) 1 неделю назад
Одно будущее, воскрешение. А потом уже Иисус решит. Но шанс, я так понимаю, будет у всех, иначе зачем воскрешать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140770) В целом ты суть уловил. Но шанс будет не у всех.
RomaWhiteЗнаток (356) 1 неделю назад
А у кого не будет?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140770) Мне тебе имена, фамилии явки, пароли назвать? Не всем будет дарована честь продолжать жизнь в вечности. Но, это не мне решать, а тому, кто придёт судить людей со славою своей. Книжку-то почитай.
RomaWhite Знаток (356) 1 неделю назад
Никто не проходит мимо высшего предназначения, потому что Бог нам его ещё не дал.
Высшее предназначение для человека - вечная жизнь в семье Бога. Придётся всем подождать этого.
А пока можно просто радоваться той жизни, что у нас есть. Живи жизнью, которая у тебя есть, а не которой нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332140) 1 неделю назад
Нет везёт - не везёт, как и якобы кто то спасётся, а есть чёткие законы свыше, по которым идёт отбор согласно их наращивания энергий, где бракованные счищаются. Все души людей могут пройти в будущее, если живут праведно, что к сожалению для людей - редкость.
По поводу кошек - у них нет кармы, т.к. сознание на очень низком уровне и их души все проходят в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.