Хотели бы вы?

Benjamin Franklin Ученик (85), открыт 2 недели назад
Прежде чем рождаться на этот свет, заранее выбирать свою внешность, рост, цвет глаз, национальность, так сказать вы сами планируете модель своего тела, как в некоторых играх на компьютере, нежели рождаться в "рандоме" и так как сойдутся гены
8 ответов
TROXIC Знаток (473) 2 недели назад
Да, конечно. Но мы не в состоянии это сделать. Единственное, что теоретически возможно, это изменить гены будущего ребёнка на своё усмотрение. Но пока, даже это далеко от нашего прогресса.
Дмитрий Владимирович Мастер (2000) 2 недели назад
Может рандом сделали, когда пользователи игры заскучали
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 2 недели назад
Я думаю - когда-то в мире был переизбыток Наполеонов, Клеопатр и Александров Македонских, и с тех пор сделали рандом, чтобы никому не было обидно
Alexandr Zavealov Просветленный (23963) 2 недели назад
как выбрать не имея ни опыта ни знаний?
При рождении весь наш опыт это 9 мес в животе у мамы
djo keer Мастер (1810) 1 неделю назад
в каком то смысле мы это все выбираем
максим шелкович Профи (810) 1 неделю назад
Так и происходит ... Вот только у "Великого Программиста " на первом месте критерий ПОЛЕЗНОСТИ (и заслуг в какой-то мере) того или иного качества в жизни человека , а не его хотелки ))) .
.. Оракул (61952) 1 неделю назад
Так оно и происходит, просто неосознанно сейчас. Хотите управлять собой управляйте чувствами которые они же волны, энергия. Из внешнего мира какими бы технологиями вы не обладали до этого не добраться. Можно конечно технологиями изменить внешность некие параметры тела с которым уже родились, но это не изменит состояние душевное внутри, скорее принесёт неудовлетворение очередное, по этому не туда уходит ваше внимание не в причину всего.