Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проспал повестку в военкомат

Дмитрий Парфенов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Проспал повестку( перепутал дату. Просрочка один день, завтра к ним поеду. Щас еще и повысили штраф до 10к. У кого такая проблема была? Что было у вас?
1 ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Идите в военкомат и есть большая доля вероятности, что могут не выписать штраф, если еще позже пойдете в военкомат, тогда штрафа точно не избежать.
Дмитрий ПарфеновУченик (95) 1 неделю назад
я собираюсь как раз с утра идти. надеюсь не дадут штраф. слава богу вспомнил что сегодня нужно было явиться а не раньше.