Как приготовить нормальную и сытную еду холостяку на несколько дней вперед и не торчать целый день за готовкой?

. Профи (637), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186115) 1 неделю назад
Сварить суп литров 5, казан плова литра на 4, несколько ящиков пива - 10. И жить спокойно.
Зоя Оракул (99316) 1 неделю назад
Сварить суп - большую кастрюлю.
На второе - ленивые голубцы/ ёжики/ тушёную картошку с мясом или грибами/ гречку сварить+ сосиски или сардельки/ рис с курицей типа плова/ тушёная кв. капуста с мясом или сосисками.

Не торчать совсем у плиты не получится :) но для себя любимого можно приготовить!
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24912) 1 неделю назад
Вызвать повара на дом. Приготовит все за вас на несколько дней. Вам останется только оплатить работу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 1 неделю назад
Элементарно. Посмотрите, есть видео как приготовить на 3-4 дня. И меню показано. Мужчина готовит и фасует по контейнерам. Так какое то название типо меню на неделю. У него простые блюда и не очень дорогие.
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) 1 неделю назад
можно готовить раз в неделю , фасовать по контейнерам и замораживать. только картошка не подходит для заморозки.
сделайте котлеты, шницели, тушеные окорочка в соусе, фаршированые перцы в томатном соусе, макароны по флотски, соус болонез. сварите рис, макароны, стушите кабачки или овощную смесь.Выберите что из этого вам хочется, рассчитайте количество порций. чередуйте. вместо перцев можете готовить фаршированые кабачки , а вместо котлет кебабы или гамбургеры.
mina Оракул (51556) 1 неделю назад
Так же, как и всем остальным людям. Готовишь и ешь.
пылинка алмазная Оракул (60172) 1 неделю назад
котлеты нажарить и в холодильник. потом только разогреть нужно. а на гарнир быстро варятся макароны, гречка.