Питбайк и перегрев

Роман Макаров Ученик (81), открыт 1 неделю назад
У меня есть питбайк kayo basik yx140. Дайте пожалуйста совет как понять то что двигатель уже горячий, т.е. пора отдохнуть. Очень вас прошу и надеюсь скажете правду
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (212092) 1 неделю назад
Купи на Озон. Пирометр пистолет - инфракрасный термометр GM320-EN-00, с лазерным указателем (от -50 до +400)
И меряй пока не вспотеешь.
Жека Искусственный Интеллект (110504) 1 неделю назад
Тянуть перестанет. И может заклинить.
Чтоб перегреть нужно на первой передаче в отсечку валить.....