Помогите с соченением на тему: что бы вы хотели бы получить от волхвов в голову ичего не приходит плиииз

Султан Нусупов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
помогитее
1 ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255377) 1 неделю назад
Волхвы в древнерусской традиции - это жрецы дохристианских религий . Они читали судьбы по звездам, лечили людей заклинаниями и травами, были ясновидящими и могли предсказывать будущее, общались с духами умерших и со стихиями природы.

Вот на основании этой информации и можно придумать, о чем бы ты попросил волхвов.
Может быть узнать свое будущее или кого-то вылечить,
может быть узнать про другие миры, как там живут люди,
или научиться у волхвов лечить людей,
или чтобы они рассказали про Бога,
или про то как души живут после смерти и где они живут,
или узнать почему природа иногда приходит в гнев и все уничтожает.

Пофантазируй просто.
Султан НусуповУченик (93) 1 неделю назад
спасибо
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255377) Султан Нусупов, удачи!