Это Пизанская башня? ) Картину узнаете по фрагменту и покажете?

Лейтенант Немо Высший разум (106635), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (149175) 1 неделю назад
Francesco Francia -
Франческо Франча, Франческо ди Марко ди Джакомо Райболини (итал. Francesco Raibolini detto il Francia, ок. 1450, Болонья — 5 января 1517, Болонья) — итальянский художник: ювелир, медальер, гравёр, скульптор и живописец болонской школы.

"Святая Барбара"

Из коллекции Чонси Д. Стиллмана продано Фонду Уэзерсфилда

Впервые Франческо Франча упоминается в качестве живописца в 1486 году, а его первая работа — «Мадонна Феличини» подписана и датирована 1494 годом. Франча работал в сотрудничестве с Лоренцо Костой под влиянием его стиля до 1506 года, когда Франча стал придворным художником герцога Франческо II Гонзага в Мантуе, с этого момента он находился под воздействием искусства Пьетро Перуджино и Рафаэля Санти.

Поклонение Младенцу. После 1500 г. Старая Пинакотека, Мюнхен

Аукцион

Франча, Франческо, подробная биография

Спасибо за интересный вопрос.