Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли мошенники взломать мои данные и номер карты все с помощью удостоверения личности? Казахстан

Nuray Nurlankyzy Ученик (109), открыт 1 неделю назад
И могут ли списать все деньги или оформить на меня кредит в размере дофига миллионов космических тенге? Если раз уж к сожалению у них получилось взломать мои данные из за этого
2 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5625) 1 неделю назад
не надо в сети раскрывать персональную информацию.
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 1 неделю назад
Телефон нужен чтобы получить доступ, доступ к тому номеру того телефона который у них официально записан