Могут ли мошенники взломать мои данные и номер карты все с помощью удостоверения личности? Казахстан

Nuray Nurlankyzy Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
И могут ли списать все деньги или оформить на меня кредит в размере дофига миллионов космических тенге? Если раз уж к сожалению у них получилось взломать мои данные из за этого
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (11573) 7 месяцев назад
не надо в сети раскрывать персональную информацию.
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 7 месяцев назад
Телефон нужен чтобы получить доступ, доступ к тому номеру того телефона который у них официально записан