Бывают высокие Евреи?

Егор Хрисаев Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Многие говорят, что Евреи низкие, хм... Я Родом с Израиля, но ростом до 189, меня это удивляет, все низкие, я нет.
5 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201015) 1 неделю назад
Не чистый ты?
Егор ХрисаевУченик (40) 1 неделю назад
Именно вы не чистый. Не судите человека, не зная.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201015) Егор Хрисаев, тогда вы редкий вид араба который достиг почти 190 см
Krystyna Gamboa Ученик (117) 1 неделю назад
было такое сообщения даже не доходили увозили в дурдом носорог пусорог ревнует меня к родственникам? не думаю что бы путин был ментом)) в молодости или когда)) короче такая вот фигня маслята
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
понимаете. для меня евреи сейчас враги христьянства, предали всё.. выбираю мусульман, это братья

даю не тебе а даю двух личным бабам

хотя послушай

https://music.yandex.ru/album/10271126/track/64155677
Егор ХрисаевУченик (40) 1 неделю назад
Мне не важно кто для тебя враги, Если Евреи для тебя враги, почему спасибо не скажешь что Библию тебе подарили и Христа? Или ты всех евреев ненавидешь? Всех пересчитал??? Так вот скажу, иди лесом, я стобой не хочу вщатся Не честивцев. Пеши мне что хочешь, всё (Мир тебе)
Марья Искусственный Интеллект (281737) 1 неделю назад
Бывают, я тоже высокая.
Егор ХрисаевУченик (40) 1 неделю назад
Какой ваш рост?)
Марья Искусственный Интеллект (281737) Егор Хрисаев, 172, но я сутулая.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157027) 1 неделю назад
С ростом 189 тебе многие будут казаться низкими, не только евреи...
Егор ХрисаевУченик (40) 1 неделю назад
Да я то знаю!! Может потому что у меня Отец русский? Отец русский, мать еврейка, но родился в Израиле.. Может потому что отец русский? Он ведь ростом 188 Виктор Хрисаев завут
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157027) Егор Хрисаев, от родителей зависит, а не от национальности. Если родители высокие - то и ребёнок с большой вероятностью будет высокий, и наоборот