Можно ли снять запрет на регдействия у ФССП и в последующем снять авто с учёта дистанционно без участия владельца?

Napalm357 Мыслитель (7815), закрыт 1 неделю назад
Приобретён авто с запретом на РЕГИСТРАЦИЮ (долг по ФССП, не арест, не залог)
Владелец потерялся далеко на Дальнем востоке. Никак не находится через интернет.

Вопрос: если оплатить за него обязательства перед приставами - можно ли как-нибудь поставить автомобиль на учёт? Или другими способами!?
Лучший ответ
БАЛАМУТ Просветленный (22423) 1 неделю назад
даже если долг будет уплачен нужен владелец с документами , чтобы снять запрет
Napalm357Мыслитель (7815) 1 неделю назад
Документы у меня все
БАЛАМУТ Просветленный (22423) Napalm357, а долг на владельце и только он нужен для снятия запрета
Остальные ответы
КГН Оракул (52694) 1 неделю назад
Ты купил набор запчастей, польстился на цену, наказал себя.
Napalm357Мыслитель (7815) 1 неделю назад
Ну если душа просила
Aston DBS Высший разум (491017) 1 неделю назад
Нет,но ты можешь найти владельца и с ним пообщаться по данному вопросу.В его же интересах это