Переодически глохнет машина

Владислав Винк Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Ваз 2110 2000г инж, переодически глохнет, просто еду, начинает задыхаться не с того не с сего, на педаль газа практически не реагирует, обороты резко падают до 500-600 и она глохнет, завожу, все нормально до поры до времени, поменял свечи, стала реже глохнуть, но все равно глохнет, еще один симптом греется сильно, 90 градусов не держит, стоит мне немного постоять в пробке, на светофоре, или во дворах на низкой скорости, не знаю связано это или нет, что поменять можно
5 ответов
Анна Сергеевна Знаток (334) 1 неделю назад
Вези в ремонт, сам ты ничто уже сделать не сможешь:(
Владислав ВинкУченик (105) 1 неделю назад
В том то и дело, я на диагностику съездил, показало все в норме, пока она там стояла не разу не заглохла, еще я поменял рхх, тож 0 результата
Анна СергеевнаЗнаток (334) 1 неделю назад
Ну, значит такова судьба
PP Искусственный Интеллект (212087) 1 неделю назад
Я бы начал с проверки бензобака на наличие воды