Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера пятихатку выписали, оказывается в собственной стране пиво нельзя на улице пить?

Анжелка Мастер (1145), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (333045) 1 неделю назад
пусть ноют от страха трусливые курицы, а я бухал и буду бухать на улице
АнжелкаМастер (1145) 1 неделю назад
Буду в следующий раз в пакет оборачивать! Но чтобы перестать пить пиво в собственной стране...
SHKWAL Искусственный Интеллект (333045) Анжелка, и ещё соломинку надо длинненькую!
Остальные ответы
Pao Lo Оракул (58991) 1 неделю назад
Почему же? Пей, да денежку имей!
Кельт Просветленный (40270) 1 неделю назад
собственной она является для других людей которые вытворяют с ней что захотят
TOLJ Профи (893) 1 неделю назад
ССУТЬ БЛИН ВЕЗДЕ ..С СОБАКАМИ НА ПАРУ ! НУ ЛАДНО НА ГАЗОН ПОСРАТЬ ТАК НЕТ ЖЕ -СРУТЬ ХДЕ ХОДЮТЬ !
АнжелкаМастер (1145) 1 неделю назад
До 8 вечера бесплатные туалеты во всех парках и сквреах открыты...
TOLJПрофи (893) 1 неделю назад
Ню дя ...Им тока под окнами ялдой сверкать ...туалет -чет за предельное и нэ знакомое !
Наташа Титова Мудрец (14109) 1 неделю назад
Блииин, сколько пива пропало то, на пятихатку)
АнжелкаМастер (1145) 1 неделю назад
Да ладно с пивом... Но чтобы в СОБСТВЕННОЙ стране пива нельзя выпить... Я ещё пиво пила, когда этот капитан в пеленках был