Какие ето самолёты ? Просто "Сбито 592 самолета и 270 вертолетов"

Дим Димыч Мудрец (12949), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Каких марок ?
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (88392) 1 неделю назад
Советские модели самолётов (возрастом 30+ лет):
МиГ-29
Су-24
Су-25
Су-27
На Украине и в странах бывшего соцлагеря столько не было, сколько сбили.

21 июля 2022 г.
Магия чисел. Сколько техники ВСУ было уничтожено
https://topwar.ru/199233-magija-chisel-skolko-tehniki-vsu-bylo-unichtozheno.html
Остальные ответы
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23704) 1 неделю назад
Походу,с архивов Корейской войны-50-х откопали,да,спьяну и перекрестили.
Зияющие пустоты Оракул (54717) 1 неделю назад
Может, что то вроде дрёхголового Змея Горыныча. Его сбивают, а он отрастает.