Как продать Киа соул?

даниил степанов Ученик (131), закрыт 6 дней назад
Если Есть тут люди у которых удалось продать соул, то помогите пожалуйста.
Не могу продать кию уже 3 месяц, сдал в салон. Настолько быстро получится продать?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118667) 1 неделю назад
Продавай сам
Это отличная, ликвидная тачка!

Какую цену поставил? Какое состояние?
даниил степановУченик (131) 6 дней назад
Там цену накрутил салон, но оценщик оценил в 1 200 000, но лям 200 она явно не стоит. Могу кинуть ссылку на объявление, может быть заинтересует. Я просто уже опусти руки, тк я уже все способы раскрутки перепробовал. Вообще машина матери, я помогаю ей продать, чтобы на мечту добавить денег.
Я хз как сюда ссылку прикрепить, но можешь оставить юз в тг.
даниил степановУченик (131) 5 дней назад
Можешь юз в тг скинуть или страницу в вк если интересна машина.
Остальные ответы
Андрей-80 Оракул (71119) 1 неделю назад
Думаете есть специальная молитва или заклинание?
даниил степановУченик (131) 1 неделю назад
Я уже так отчаялся, что уже надеюсь и на это
КГН Оракул (52699) 1 неделю назад
Все продается и довольно быстро, если цена адекватна состоянию авто.
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 1 неделю назад
Этот чемодан сложно продать.
даниил степановУченик (131) 1 неделю назад
Да я уже сам жалею, что купил его тогда
ЮрийИскусственный Интеллект (118667) 1 неделю назад
Отлично продается , если цена адекватная
Мореход Искусственный Интеллект (570353) Юрий, Ну это к хозяину )))
даниил степановУченик (131) 6 дней назад
А вообще, перекупы сказали, что соул ОЧЕНЬ хорошо продается, но изучив состояние рынка, могу сказать, что где то мне наврали
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189676) 1 неделю назад
в прошлом году продал, примерно за неделю