Уходит нипель на велике помогите

Михаил Чижиков Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я клеил латку на колесо и когда ставлю начинаю надувать нипель уходит в покрышку насос слетает
3 ответа
igo smi Просветленный (20685) 1 неделю назад
привози
Михаил ЧижиковУченик (93) 1 неделю назад
Круто придумал
igo smi Просветленный (20685) Михаил Чижиков, чем ещё можно помочь
Сварог Искусственный Интеллект (110929) 1 неделю назад
Как это уходит????Там шланг накручивается на резьбу.Сначала камера мягкая,потом давление растет и ниппель уже никуда не может уйти.
Aston DBS Высший разум (491059) 1 неделю назад
Видимо умудрился в перекос поставить,но для начала попробуй накачать до предела(разумного)