Постановка на учёт мотоцикла

Дмитрий Сидоров Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, зимой купил два битых мотоцикла, и собрал один целый, дкп на оба есть. По понятным причинам в течении 10 дней после покупки я никак не мог поставить его на учёт, так вот будут ли проблемы с постановкой?
2 ответа
КГН Оракул (52712) 1 неделю назад
Кроме дкп нужно иметь птс и номера рамы и двигателя совпадали в нем
Дмитрий СидоровУченик (133) 1 неделю назад
У одного мотор был мертвый, перекинул со второго, документы все есть, ст, птс, и гос номера на оба, читал что даже если номер двигателя не совпадает можно зарегистрировать, главное чтоб модель совпадали и номер читался
КГН Оракул (52712) Дмитрий Сидоров, тогда один нужно утилизировать, чтобы использовать высвободившийся агрегат.
КГНОракул (52712) 1 неделю назад
А по прошествии 3-х месяцев и штрафа не будет
Дмитрий Сидоров Ученик (133) КГН, спасибо за ответ
Aston DBS Высший разум (491072) 1 неделю назад
Не будут, т.к.причины разные бывают и там понимают.Другое дело,если умышленно это игнорировать и ездить,то там до первого внимательного инспектора,на которого второй раз нарвешься,если будешь переписывать ДКП