Как называются эти брюки ?

Елизавета Кочеткова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как называется этот тип брюк ? Сколько вижу в мангах не как не могу найти помогите Плис (не нашла норм скрина )
2 ответа
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
англ бриджи, франц кюлоты. Носили эти штаны только мужчины знатного происхождения. Бедным сословиям и крестьянам предписывалось носить брюки до середины голени, со свободными брючинами, в отличие от «знатных» кюлотов, где низ оформлялся манжетами или пуговками