Подонки, когда их не станет?

Станислав Ретинский Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Вы никогда не замечали, какими героями подонки бывают перед слабыми, как собираются в кучки и унижают какого нибуть человека. Какие они смелые и отважные. А когда кто посильней их кто тронет, они чет начинают корчить из себя ангелочков.. Типо они вообще святые и безгрешные..

Кав вы считаете, этот беспредел когданибуть закончится?
Лучший ответ
Григорий Бородин Мастер (1691) 2 недели назад
Уважаемый Станислав. Сходите в церковь поговорите с бога служителем. Он вас просветит. И успокоит.
Остальные ответы
Deleted Ученик (173) 2 недели назад
Неизвестно как бы вел себя тот слабый, если бы он сам получил силу.
гурон 85 Оракул (80817) 2 недели назад
Так устроен этот мир.Вооружайся(знанием,силой,деньгами,знакомствами).
Пилигрим Просветленный (47195) 2 недели назад
Пока есть те люди кто выбирают роль жертвы будут и тираны. Жертва заинтересована в тех обстоятельствах которые будут поддерживать нужный ей образ и сама притягивает или создает соответствующие ситуации
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132487) 2 недели назад
Думаю, никогда это не закончится. Потому что светлых людей в тысячи раз меньше тёмных.
АнгелинаПросветленный (21567) 2 недели назад
Да..а ещё много светлых переходит на темную сторону..там легче жить..
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132487) Ангелина, проще. Конечно, светлое проще загрязняется, а вот обратный процесс... Даётся в 300 раз сложнее.
Александр Свободный Мудрец (14800) 2 недели назад
я отмываю свои грехи, покажи, 2 сек решат высё

понимаете, мои грехи не ваам, смертей много, а главное моя отделение, ненадо знать, я жду авган.. ты молодой, не истись, я помогу

дам слушай прежде чем отписать,
спроса небудет

https://music.yandex.ru/album/30563093/track/124498840
Евгений Нескажу Мастер (2162) 2 недели назад
Нет. Они так делают потому что слабые и боятся показать свою истинную сущность.
Дэймон_Ли Мудрец (11946) 2 недели назад
Трусливые сбиваются в стаи, это почти что норма для этого мира.
Так что такое будет всегда.

А чтобы переть против всех, нужно иметь неубиваемую силу воли.
Ангелина Просветленный (21567) 2 недели назад
Вот вам классификация человекоподобных https://amdn.org/942 .Так сказать для общего развития.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332170) 1 неделю назад
Сразу же, как млрды людей начнут жить хотя бы по Священным Писаниям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
.. Оракул (62095) 1 неделю назад
Когда ни будь закончится. Чем вовлекаться лучше своей жизнью жить в своё удовольствие, ждать можно долго и толку от жизни прожитой в ожиданиях.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 неделю назад
Это было всю историю человечества что есть. Думаю что так еще будет минимум 2000лет. Люди сами должны понять что так жить нельзя. Должно рости самосознание. Оно на том же уровне приблизительно сколько существует человек. Нет пророка в своем отечестве.