Законы современной философии

FD Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Законы современной философии ?, можете написать их , желательно не ссылаясь на гегеля (
4 ответа
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Сейчас постмодерн(жесть).
FDЗнаток (289) 1 неделю назад
Зачем писать такие комментарии)? Они ничем не помогают)
гурон 85Оракул (80710) 1 неделю назад
Да ладна
Зодчий Оракул (61464) 1 неделю назад
Философских категорий очень много: "от простого к сложному", "от количества к качеству", "вечный закон сохранения энергий" и т.д.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110021) 1 неделю назад
Знание Ложных Образов оправдывающее любую власть, обеспечивает философам безбедное существование и право обучать студентов.
Это самый первый закон всякой философии. Остальные законы уже зависят от власти.
Поэтому в каждой стране, в зависимости от власти, своя характерная философия.
FDЗнаток (289) 1 неделю назад
т.е философия это демагогия, риторика ?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110021) FD, Всякая бывает. Даже элементарная, без логики, на основе ассоциативной связи с "цветом", "знаком", "символом", Самая сложная базируется на ложных логических непротиворечивых убеждениях. Это разряд неопровержимой лжи. Её возможность доказана "математически" еще сотню лет назад. Главное удовлетворить 1-й закон.
юля Мыслитель (6745) 1 неделю назад
Философия - наука неточная и следовательно никаких законов быть тут не может
FDЗнаток (289) 1 неделю назад
т е философия сравнима с демагогией , риторикой , эристикой ?
юля Мыслитель (6745) FD, люди развлекаются и всего лишь
АлександрРАМПросветленный (22825) 1 неделю назад
Настолько неточная, что даже совсем и не наука