Посмотрел страну Конго по видео, люди здоровые (длинные), толстые, лето круглый год, урожай собирают 3 раза в год

планета обезьян Мудрец (10335), открыт 1 неделю назад
хорошая страна, не понимаю почему в некоторых африканских странах, голодают, в помойках ковыряются. Африканский континент очень контрастный и интересный.
5 ответов
Maestro Оракул (61215) 1 неделю назад
Когда ж они на Лыжах катаются?
Муррр...
планета обезьянМудрец (10335) 1 неделю назад
некогда, попробуй 3 раза в год собирать урожай ))
Maestro Оракул (61215) планета обезьян, Ну да.
  • мы Две недели Новый год отмечают, а они Кузнечиков ловят, что бы Не сожрали третий урожай.
  • Муррр...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923118) 1 неделю назад
Им долгое время помогали европейцы, вот они и привыкли ждать помощь от других.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110031) 1 неделю назад
Причина элементарная. Она видна если знаешь "устойчивость систем".
1 урожай в год требует большего запаса, навыка длительного хранения.
При 3-4 урожая в год. не нужно много хранить, посади и скоро будет.
Даже небольшое нарушение "урожайности", приводит к резким скачкам запаса продукта.
В рыночных условиях, каждый норовит на проблеме соседа заработать больше.
Это еще больше раскачивает систему. Некоторые элементы такой системы, выпав из приемлемого сбалансированного состояния, не могут вернуться обратно.
Андрей Сидоров Мыслитель (9150) 1 неделю назад
А ты ещё Габон посмотри там давеча местный президент решил обнуление устроить так его быстро на вилы и на место поставили,
и по ВВП на душу населения не так далеко от России и даже повыше Белоруссии.
Африка.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158517) 1 неделю назад
социальное расслоение поболее нашего.
единицы живут шикарно за высоким забором. остальным - помойка.
это такое естественное состояние общества без социалистических идей.
наше будущее.