Помогите найти нормальные кроссовки

Тимур Торчковский Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
в общем, такое дело.
решил я сходить выбрать себе нормальные кроссовки, чтоб не дорого ну и выглядели более менее окей.
но столкнулся с проблемой, что кругом все кроссовки жалкая подделка, на известные бренды, качество у них естественно так себе.
можете посоветовать какие-нибудь
кроссовки, чтоб выглядели нормально и не были подделкой, на известные бренды, да и в целом не бренд, а так что-нибудь дешёвое, простое и чтоб не стыдно. желательно на вб или озон
Лучший ответ
Владислав Ковтун Ученик (230) 1 неделю назад
посмотри что нибудь из коллекции Fila на лето, так же пума есть много интересного, не буду называть конкретные, так как это полная вкусовщина
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (22089) 1 неделю назад
на озоне советую посмотреть crosby или thomas munz, я эти кроссовки покупаю
Alex13 Профи (857) 1 неделю назад
Посмотри на lamoda кроссы Strobbs, достойно выглядят и качество??