Как симпсоны предсказывают будущее

Egor 145000 Знаток (407), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Кейт Просветленный (47118) 1 неделю назад
все запланировано давно
Egor 145000Знаток (407) 1 неделю назад
значит благодаря Симпсонам можно смотреть будущее без машины времени?
Кейт Просветленный (47118) Egor 145000, посмотрите. но не верьте всему. глобалисты озвучивают свои хотелки , удивляют воплотившейся "реальностью".но это всего лишь постановка, для обывателя. как и голливуд. они не всемогущи)
Андрей Непогодьев Мыслитель (5341) 1 неделю назад
южный парк тоже и это немного пугает
Иван Иванов Гуру (3031) 1 неделю назад
Американцы они очень образованы по сути, там передовые методы обучения в школах и вузах что способствует свободному мышлению особенно в современных условиях. Это легко им позволяет предсказывать начало СВО за полгода до реальных событий и его течение.