Можно ли склеить эпоксидным клеем стальное кольцо

Полина Побелянская Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Продали брак, развалилось на две части( спаять стоит дороже раз в 5 чем само кольцо
6 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168193) 1 неделю назад
если только эпоксидной смолой полностью залить, то есть сделать кольцо в оболочке из смолы..
Полина ПобелянскаяУченик (126) 1 неделю назад
Терять уже нечего ¯\_(ツ)_/¯
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 неделю назад
Можно наверно, всё зависит от кольца......
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Держать не будет .Она хрупкая