Представь что тебя слышит вся планета

Роман Хомутов Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Привет! Скорее всего ты уже видел меня ?, но не суть; представь что тебя слышат все люди на планете но только на минуту, что бы ты сказал?
10 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319193) 1 неделю назад
что нибудь на латыни. Ведь не все же русскоговорящие
Krystyna Gamboa Ученик (117) 1 неделю назад
муртата муртата я планета носорог пусорог дома шатаются ширинки ломаются, шахматы двигаются.
Роман ХомутовУченик (191) 1 неделю назад
Гениально
Krystyna Gamboa Ученик (117) Роман Хомутов, восхитительно
Псевдониманет Просветленный (25715) 1 неделю назад
Вроде как карается законом незаконная прослушка...
Гений Николы Теслы Просветленный (24868) 1 неделю назад
Я бы всех в этот огромный мегафон послал бы...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332130) 1 неделю назад
Что вы творите люди, пребывая во грехе и наращивая заслуженную минусовую карму в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ирина Ворошилова Просветленный (20587) 1 неделю назад
Не волнуйтесь...Слышит нас Вселенная...
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (556) 1 неделю назад
Я спела бы что-нибудь о том, что чувствую себя здесь как в чужом месте и хотелось бы улететь обратно, к звёздам. Именно бы спела
.. Оракул (61844) 1 неделю назад
Слова по сути ничего не изменят. Нужны действия чтобы были изменения.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 неделю назад
Есть поступок и его последствия. Нет пророка в своем отечестве. Старайтесь жить по совести и заповедям. Дело в том что за минуту Вы ничего не скажете. А нужно сказать что то важное и что бы все поняли.