Получится ли у дурака сделать умное лицо?...

Ольга Иванущак Высший разум (428594), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Псевдониманет Просветленный (25715) 1 неделю назад
пробуйте, у вас еще есть время )))
Ольга ИванущакВысший разум (428594) 1 неделю назад
А у Вас получается?..))
Казань Квалитет Оракул (56909) 1 неделю назад
для других дураков может и получиться.....)))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114827) 1 неделю назад
За него это может сделать мимикрия. но может и не сделать )

Хотя... я тут подумал и вспомнил, когда я дурак, я легко с этим справляюсь, я просто говорю что не понимаю и прошу объяснить и прокатывает ))) В юности пытался мимикрировать, ощущения были так себе ))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134626) 1 неделю назад
Хорошая глупость всегда делается с умным лицом)
. Мастер (1610) 1 неделю назад
Навряд ли. Благо дурак - не идиот, он с Богом дружит, то бишь с РАком ....
Такие не фальшивят, не лицемерят.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332080) 1 неделю назад
Да, но суть то всегда внутри, а не в одежде. Так что абсолютно каждого видно по его действиям, а не по внешности и часто будет так, что некрасивый будет светочь по сравнению с вылизанным красавцем!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237566) 1 неделю назад
Он может кого то копировать. Тренироваться.
svet okno Оракул (82732) 5 дней назад
Получится,но не надолго.