Почему Путин не убьёт Зеленского ? Что он ждёт ?

าร์ເງິນໂດລາ Мыслитель (6224), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Ждет пока я Байдену насру под дверь
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) 1 неделю назад
Это ничего не даст кроме воя на весь мир врагов России.
Dimm Che Мудрец (15380) 1 неделю назад
У Путина нет таких полномочий . Он сам в розыске .
Игорь Адвент Гуру (4667) 1 неделю назад
А зачем?
Он что сильный стратег?
Может он очень талантливый военный?
Может Зеленский силен как командир?
Нет, нет и нет. Он обычная кукла одетая на руку через задницу. И он легко заменим.
Смысла его убивать нет вообще никакого.
nart Просветленный (29732) 1 неделю назад
пасан,в российском законодательстве,тебе грозить срок,лет на 15
Барби Мыслитель (8283) 1 неделю назад
Наверное потому, что не может, кишка тонка. Так просто Зеленскому трусы новичком не намажешь.
artidale Мудрец (13381) 1 неделю назад
удивляют постоянные вопросы про что они ждут? почему путин не захватил Украину? почему не перекрыл газ? почему не пустит суперпупер ракету по Банковой?
боже мой, этот путин 3-й год ведет войну, уже что только не перепробывал, и ядерным угрожал, и станции мирных бомбил, и мобилизацию объявил, он бедный уже не знает, что ему сделать, чтобы хоть чуть-чуть урвать кусочек Украины
а эти пишут, что он ждет? ну это шизофрения
Сергей Князьков Мудрец (11852) 1 неделю назад
боится порицания западного сообщества. Это как минимум
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123520) 1 неделю назад
Хочет но не получается Одни фейки гуляют.То Буданова выкрали, то ещё кого-то. Мрак.
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) 1 неделю назад
а как это будет выглядеть? не смог победить на поле боя- ударил в спину?)
Fiat lux! Просветленный (33751) 1 неделю назад
А смысл? Вы думаете он там чем нибудь реально руководит? Ну поставят другую говоряющую голову. Мало ли их там?
Белый Волк Просветленный (23998) 1 неделю назад
Зеля должен скончаться от крысиного яда, как хфюрер!