Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справка уклониста, какие есть сложности?

Андрей Борисов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Берут ли на официальную работу со справкой уклониста?
6 ответов
Консультант Призывников Мудрец (11232) 1 неделю назад
Берут на любую кроме государственной.
Просто дед Искусственный Интеллект (547030) 1 неделю назад
В серьезные организации не возьмут. А частнику ему пофигу уклонист ты или отслужил. Главное что бы пахал исправно и забесплатно.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13426) 1 неделю назад
Берут всех на работы сейчас и с паспортом и без и с гражданством и без гражданства и с военником и без военника людей нет в стране. Со справкой не возьмут в гос службу
Сергей Курбанов Оракул (98986) 1 неделю назад
ПОКА нет никаких проблем, кроме, что в государственные организации не примут ан работу. А вот позже, подоходный налог увеличат до 20% примерно
федя зайцев Оракул (53317) 1 неделю назад
Справка уклониста пока особых проблем не доставляет так как карательную структуру пока ещё не создали по вполне понятным причинам ,вот волчий билет доставляет так как карательная медицина понятно работает исправно и врачи стараются .А Без карательного органа все это понятно не работает так как ловить и карать не кому вас