Что почитать можно школьнику на тему электричество ( Основы электричества), Электроника и микроэлектроника и

юл дома Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Архитектура процессора?!.
Какую литературу посоветуете почитать по данным темам
4 ответа
del Мудрец (19111) 1 неделю назад
Книги по теме - комбинаторика или теория теория конечных автоматов, теория алгоритмов. логика первого и высшего порядка (для понимания как реализовывать логические схемы ).

Для разминки в качестве легкого чтива пойдут книги и статьи на тему - матанализ, основы реляционной алгебры, теория множеств.
Айран Просветленный (26757) 1 неделю назад
Платт по электронике для начала.
Наш паяльник Хоровица Хилла хвалил, по схемотехнике, я не читал
по электричеству и архитектуре сложно что-то в одном учебнике найти
Алекс Куха Высший разум (446806) 1 неделю назад
Школьный учебник физики. Транзистор p-n-p/ n-p-n переходы и вообще про электричество.
IIISOU . Знаток (325) 1 неделю назад
таненбаум, архитектура компьютера 6издание, строение сетей нисходящий подход (вроде бы так)