Когда начнется майнинг Notcoin?

Мудзан Кибуцуджи Гуру (3377), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132946) 1 неделю назад
После хайпа будет гарантированный обвал, как это случилось с чиакоин, так что вообще плевать
Мудзан КибуцуджиГуру (3377) 1 неделю назад
Так майнинг когда начнется?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132946) Мудзан Кибуцуджи, да никогда, эта приблуда не добывается методом PoW и её либо добывать через специальное приложение, либо покупать и перепродавать
нгш рлд Оракул (79995) 1 неделю назад
ещё одно разводилово для лоховвв