Куда денется долг Украины МВФ, когда такой страны не станет ?

าร์ເງິນໂດລາ Мыслитель (6224), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (119610) 1 неделю назад
Не надейся, что не станет, а выплачивать будет россия
КотанГуру (3065) 1 неделю назад
Нет не будет
Андрей Искусственный Интеллект (119610) Котан, Ну конечно, в мечтах это уже давно свершилось
Котан Гуру (3065) 1 неделю назад
Попробуют на Россию скинуть но это не прокатит!
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) 1 неделю назад
а когда такой страны не станет, если киев за три дня уже третий год и ныне там?
Правда.Просветленный (29089) 1 неделю назад
Уже в этом году. Накрайняк в начале следующего года.
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) Правда., т.е потом на мои деньги и в том числе на ваши будут отстраивать украинские разрушенные дома, нет уж спасибо, пусть лучше украина остается, а я не хочу на хотелки плешивого последние штаны отдавать
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) 1 неделю назад
Это не Украине деньги давали. Это украинцев наняли, чтоб они сделали как можно больше гадости России и благополучно подохли. Так что никто никому ничего отдавать не будет.