Где сейчас лучшие вклады?

Алла Прохорова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите, в каких банках сейчас можно найти лучшие предложения по вкладам? Давно хочу открыть, но хотелось бы очень выгодно решить вопрос. Заранее спасибо.
6 ответов
Агаси Мироян Ученик (102) 1 неделю назад
А я сейчас все финансовые предложения ищу через Сравни.ру. Мне кажется, что сервис удобный. Там просто можно свои параметры задать, да и он действительно выдает самые выгодные варианты.
very wellУченик (145) 1 неделю назад
И какой самый выгодный вариант?
Максим ЗолотовУченик (100) 1 неделю назад
Полностью согласен. Я только недавно там оплатил ОСАГО на 10% примерно дешевле, чем оплатил бы в своей страховой. И там полно разных предложений. А приложение у них очень удобное
Алекс ШитовУченик (100) 1 неделю назад
Тоже верно. Сейчас столько этих банков и их предложений, что самостоятельно что-то действительно выгодное попробуй еще найди. А этот сервис простой и понятный, выдает сразу несколько хороших вариантов. Время тратить не надо и мороки минимум. Вообще не понимаю зачем что-то делать самому, если можно это доверить профессионалам)
Алекс Шитов, О, теперь и мне захотелось воспользоваться сервисом. А то я планировала кредитку искать. Ну смотрю, там полно разных предложений. Попробую подобрать самое выгодное. Еще прикольно, что можно отзывы писать)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150729) 1 неделю назад
Банки ру. Там под свои параметры нужно искать: размер, срок, возможность пополнения.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 1 неделю назад
откуда мы можем знать, что именно для тебя "выгодно"... у каждого человека свои интересы... например через Фин.услуги первый вклад до 18.5% годовых.