Что если забить на задания VOTV

Анастасия Грачева Знаток (366), открыт 1 неделю назад
Что если не выполнять задания которые присылает доктор Бао?
2 ответа
Алексей Ларионов Ученик (154) 1 неделю назад
ну что, уволят тебя и ты на загнивающей станции помрёшь с голодухи.
CuteKano_FAQ Профи (501) 1 неделю назад
в принцыпе ничего такого, ты не будешь получать очки работы, тобишь бабло, но тебя регулярно будут обеспечивать едой, так что не помрёшь, наверное. У тебя будут вычитываться деньги за невыполнение работы, но всё таки думаю. лучше ловить сигналы, потому что это суть игры