Если бы у Семена Еремина в кобуре за спиной был бы обрез с крупной дробью, то он бы не погиб?

Семе-ен Семенович Оракул (74042), закрыт 1 неделю назад
Выхватить обрез и сбить пикирующий на тебя дрон - дело одной секунды! А эта секунда я уверен у него была...
Дополнен 1 неделю назад
И скока еще должно погибнуть солдат, что бы было принято решение о снабжении противодроновыми "обрезами"? Или налажено производство чего-либо подобного?
Я об этом еще 2 недели назад писал!
Дополнен 1 неделю назад
Или опять надо хлебозаводы подключать?
Дополнен 1 неделю назад
Помните небось, шо первые дроны на фронт начал поставлять кооператив при хлебозаводе.
Дополнен 1 неделю назад
ИЖ 51
По типу вот этого
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32050) 1 неделю назад
Было такое ружье лет 20 назад-ИЖ 81, в исполнении Фокстерьер, для полицейского спецназа, был для него боеприпас под патрон 12го калибра, картечь согласованная с отверстиями для связки (связанная) диаметром 6,2мм, вес снаряда 28,3г, связывалась струной 21 картечина. Вот таким дрон можно. Если ты делаешь это каждый день по 20 раз. Два года.
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Разумеется обучать надо, прежде чем отправлять в зону боевых действий!
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
А щас шо остается? Голову руками прикрыл - и бежать! Авось не догонит...
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Вот этот самый ИЖ и занялся бы разработкой...
Алексей Алексей Просветленный (32050) Семе-ен Семенович, все давно уже разработано. Нужна компактная помпа, листок фанеры с разметкой на 21 дробину и умелые руки. Но в армии походу это никому не нужно
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
И СМЕРШ...
Алексей Алексей Просветленный (32050) Семе-ен Семенович, не нужен смерш, нужен лист фанеры, тальк и руки
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (8682) 1 неделю назад
А если бы была мантия невидимости так вообще
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Не ерничай - вопрос серьезный!
Master 'O Мыслитель (8682) Семе-ен Семенович, для обреза я полагаю они слишком высоко летают
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) 1 неделю назад
да если бы .... умер же человек .
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
А скока еще должно погибнуть солдат, что бы было принято решение о снабжении противодроновыми "обрезами"? Или налажено производство чего-либо подобного?
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) Семе-ен Семенович, даже если кто то что то примет никто ничего не будет соблюдать ..... вы же не видете джентельменов в драке ?
Мурлышка Оракул (76147) 1 неделю назад
история не терпит сослагательных наклонений(
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
А скока еще должно погибнуть солдат, что бы было принято решение о снабжении противодроновыми "обрезами"? Или налажено производство чего-либо подобного?
Я об этом еще 2 недели назад писал!
Мореход Искусственный Интеллект (570502) 1 неделю назад
Журналисты не носят оружие
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Это не оружие.
Это - средство самозащиты, как бронежилет!
Мореход Искусственный Интеллект (570502) Семе-ен Семенович, Ну если это антидроновое ружье, или то которое сеткой стреляет. Но я бы всем журналистам разрешил бы оружие!!!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122766) 1 неделю назад
Если бы он туда не полез, то не погиб. А погибнуть там можно от чего угодно.
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Вот тока не надо БЛА-БЛА!
Вопрос абсолютно конкретный - почему не налажено снабжение солдат противодроновыми обрезами?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122766) потому что их не существует или они неэффективны.
Сергей Князьков Мудрец (11807) 1 неделю назад
ты давай делай своё антидронное ружье, мы верим что можещь
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
Я то могу, но кому ОНО надо?
Сергей Князьков Мудрец (11807) Семе-ен Семенович, что за скептицизм?
Семе-ен СеменовичОракул (74042) 1 неделю назад
А чем у нас институты занимаются?
Сергей КнязьковМудрец (11807) 1 неделю назад
вату катают
Сергей КнязьковМудрец (11807) 1 неделю назад
в смысле
Семе-ен Семенович Оракул (74042) Сергей Князьков, в смысле первые дроны на фронт начал поставлять кооператив при хлебозаводе.
Сергей КнязьковМудрец (11807) 1 неделю назад
ну вот, значит не справляются профильные организации
Семе-ен Семенович Оракул (74042) Сергей Князьков, а я об чем!
Сергей КнязьковМудрец (11807) 1 неделю назад
да, ни шатко ни валко
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272204) 1 неделю назад
А если бы у телебашни в хирькове была защита типу мангала то она бы тоже не рухнула как соломина