Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Годен или нет.

Propuskhodanebeda Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Годен ли я к службе в армии, если от кардиолога имею диагноз транзиторная са блокада 2 степени мобитц 1 и всд? Делал суммарно 4-5 холтеров и в гос. клиниках и в платных на каждом из них были случаи са блокады
4 ответа
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) 1 неделю назад
врядли годен однако сейчас и без ноги возьмут
Тиннитус Проказа Мастер (1687) 1 неделю назад
если захотят тебя и без позвоночника возьмут
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, с «транзиторной» САМИ блокадой 2 степени- признают годным.
PropuskhodanebedaУченик (97) 1 неделю назад
Но ведь она входит вроде как в условия 42 статьи расписания болезней? Почему где-то пишут, что не годен по ней, а где-то годен?
Советник-Помощь призывникам Консультируем ребят по вопросам призыва в армию. Наш Whats App 89183558009 Группа Вконтакте https://vk.com/prizyvnoi (12120) Propuskhodanebeda, вы уверены, что пишут про преходящую СА блокаду ?
ЧелУченик (100) 1 неделю назад
Здравствуйте. А с аутизмом в армию берут?