Подскажите пожалуйста(по поводу платья)

Катя Ситникова Новичок (0), открыт 1 неделю назад
В платье своего размера 44 очень сложно влезаю около 3 минут пытаюсь натянуть его на себя.Хотя когда я его уже надела и поправила то сидит оно на мне отлично и нигде не давит.Вылезаю из него так же сложно,это у всех платьев длинных нарядных так?
5 ответов
Marisshh Знаток (315) 1 неделю назад
Красота требует жертв, хахаха
Muslim Гуру (3260) 1 неделю назад
Если 90 60 90 допустим даже то платье которое будет хорошо сидеть должно тяжело проходить хоть с низу одевай хоть сверху иначе оно бы болталось на талии если конечно это не стрэйдч