Умягчение воды по вашему это....

Эдуард Шамалов Мастер 6 месяцев назад
Мягкая вода это хорошо или плохо.Сейчас модно ставить умягчители.
К примеру такие .
А про ионы натрия что скажите.
Они что не вредные?
Голосование за лучший ответ
LAUDAN Просветленный (23762) 7 месяцев назад
Ставь осмос
Эдуард ШамаловВодоподготовка Водоочистка Системы очистки и умягчения воды для дома Подбор Монтаж Обслуживание (562) 7 месяцев назад
На весь дом? Вода жесткость 12*
LAUDAN Просветленный (23762) Эдуард Шамалов, на весь дом-то зачем? На питьевую
так на сантехнике если отложения
LAUDAN Просветленный (23762) Эдуард Шамалов, обычный грубый фльтр на вводе. А насчёт умягчителей, загугли, тот ещё гемор. По уму, на вводе обычную 3-х ступенчатую фильтрацию и на питьевую осмос с минерализатором и двойным краном: один для чайника, второй для питья и пищи.
Владимир Котов Высший разум (402916) 7 месяцев назад
Как раз ионы и смягчают воду. Хорошо или плохо, зависит для чего? Для стирки очень хорошо, для сбережения техники хорошо. Для употребления в организм лучше средний уровень, для некоторых растений наоборот жёсткая вода лучше. Для различных применений тоже вода должна быть разная, например для различных сортов пива.
Профессор Лебединский Оракул (94647) 7 месяцев назад
аналогичный вопрос ОЛЕНИ ПО ВАШЕМУ ЭТО ....
Андрей-80 Оракул (73424) 7 месяцев назад
Почитайте, это не секрет.