Не поможете ли найти старый советский комикс из "Мурзилки" или "Весёлых картинок"?

Павел Мастер (1545), открыт 1 неделю назад
Мальчик не хочет спать. Папа предлагает ему показать фокус. Задёргивает штору на тёмном ночном окне, просит лечь, закрыть глаза и считать до ста. Мальчик открывает глаза, папа отдёргивает штору, за окном солнце, утро.
Он есть в сети, когда-то случайно попался, если только это не ложная память.
Я был тогда маленький, когда в журнале его увидел, и смысла не понял, думал, реально магия, как такое может быть)
1 ответ
Степан Абрамович Знаток (320) 1 неделю назад
Не припомню такого. Но ты можешь полистать эти журналы в интернете:
Мурзилка
Вёсёлые картинки
Там много номеров...
ПавелМастер (1545) 1 неделю назад
Спасибо! Найти, конечно, сложновато будет, если не сказать нереально. А вдруг повезёт.