Может,конечно,вопрос не совсем для этой категории, он конспирологический и сверхъестественный, но именно к разработчикам

Oli Via Ученик (13), закрыт 3 дня назад
Если мы в этой реальности можем играть в игры в другой виртуальной реальности. И их тысячи. Велика ли вероятность, что мы скорее всего и находимся в виртуальной реальности?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 2 Ученик (166) 1 неделю назад
У нас нет никаких точных доказательств,что есть другие вселенные,но мы точно знаем что шансы есть на это
Денис Богачёв Просветленный (32767) 1 неделю назад
Нет детка, ты живешь в современной реальности и называется она ЖИЗНЬ. Пройдет мимо, сверкнет бампером и скроется за поворотом навсегда вместе с нами.
nds Просветленный (21385) 1 неделю назад
Вероятность зависит от того существуют ли другие люди.
Если их нет(боты а не разумные существа ) то вероятность что реальность виртуальная довольно велика. Эмулировать разумных очень накладно.
и Просветленный (28035) 3 дня назад
Кругом враги!! Вот наша реальность.